Нужна ли временная регистрация для продления больничного и закрытия в Туле

• г. Тула

Я прописана в Ефремовском районе, приехала в Тулу, устроилась на работу, получила бытовую травму, в травм пункте оказали первую помощь, выписали больничный. Нужна ли мне временная регистрация что бы продлить больничный и закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Здрааствуйте. Ничего не нужно. Полиса достаточно.