ЖСК НАДЕЖДА г. Клин Московской области - Как рассчитать пени по задолженности за капитальный ремонт, неоплачиваемый жителем с мая 2014 года?

• г. Клин

ЖСК НАДЕЖДА г. Клин Московской области.

С мая месяца 2014 года житель не оплачивает взносы на кап. ремонт.

Заключен договор с региональным оператором, перечисляем за него взносы в полном объеме. Сейчас хотим с него взыскать задолженность. Как рассчитать пени по задолженности?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 4500 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.