Как обжаловать постановление об административном нарушении и получить отмену - практические советы

• г. Москва

Мне нужно добиться отмены постановления об административном нарушении. Я не оплатил парковку а/м на муниципальной парковке в Москве. Мой а/м был внесен в реестр парковочных разрешений многодетных семей, однако срок действия разрешения истек, о чем я не знал, т.к. при оформлении разрешения никакой информации об этом не было. Я обжаловал постановление в Администрацию московского парковочного пространства и департамент транспорта москвы. Получил отрицательные ответы. Хочу обжаловать в суд, а для этого понять - должен ли я подать исковое заявление или какое-то другое?.

Василий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы постановление на руки получили с суда?