Проблемы с парковочным разрешением - Получил штрафы за неоплаченную парковку, но не получил сообщения об исключении из разрешения

• г. Москва

Я многодетный москвич. 26.12.13 я через МФЦ оформил парковочное разрешение. В личном кабинете госуслуг через 5 дней я получил подтверждение о внесении в реестр. До настоящего времени в среднем 5 раз в месяц ставлю свою машину на платную парковку, однако в июле 16 года я получил 2 постановления о штрафе за неоплаченную парковку. В самом разрешении нет срока его действия, сообщения о исключении меня из парковочного разрешения я не получал в ЛК госуслуг. Я заполнил электронную форму об отмене постановления, и получил ссылку для просмотра статуса моего обращения, однако через 10 дней ссылка изменила статус с "НА рассмотрении" на "нет данных". И никакого ответа я не получил... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжалуйте постановления в суде