1) Процедура формирования реестра парковок в Москве согласно постановлению №289-ПП и оформление земельного участка под платную парковку внутри дворовой территории\n2) Вопросы законности выдачи разрешений

• г. Москва

1) Как формируется реестр парковок г Москвыв согласно постановлению Правительства Москвы №289-ПП Об организации платных парковок от 17.05.14 г? Насколько законно оформление земельного участка находящегося на внуттридворовой территории, район СВАО, под городскую платную парковку со ссылкой на вышеуказанное постановление?

2) Законно ли разрешение, выданное ГКУ АМПП (Администратор Московского парковочного пространства) в ходе оформления земельного участка в вышеназванный реестр, отдельной группе жителей для временного использования земельного участка под закрытую частную парковку?

Законно ли пока идет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леонид!

Да, законно. Удачи.