Ситуация - Уволен с работы и невозможно полностью оплачивать кредит. Может ли банк подать на меня в суд?

• г. Сергиев Посад

Подскажыте как быть в такой ситуации! Платил кредит 2 года без просрочек. Сейчас меня уволили с работы. Могу оплачивать не полную сумму кредита! Если я буду платить не полную сумму, банк подаст на меня в суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, может подать в суд. На стадии исполнительного производства имеете право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ - иначе платежти полйдут на погашение пени и штрафов- основной долг будет расти.

Пусть подают в суд - это не смертельно.

УДАЧИ ВАМ