Необоснованный отказ банка в реструктуризации задолженности может привести к уголовной ответственности?

• г. Москва

Должен по двум беззалоговым кредитам 1400 000 р. (тело кредита) платил без просрочек полтора года. Теперь платить нечем, сократили. Банк не дал реструктуризацию. Платить не буду, жду когда банк подаст в суд. Могут ли меня привлечь по уголовной статье?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут