Требуемые документы для подтверждения гражданства РФ в Крыму и перевод с укр. языка на русский

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, какие нужны документы для подтверждения гражданства РФ в Крыму? (и какие документы нужно переводить с укр. языка на русский)

Ответы на вопрос (1):

Не существует такого понятия - подтверждение гражданства. Сформулируйте, пожалуйста, вопрос яснее, что именно Вам нужно подтвердить?