Нужна ли замена меры пресечения при наличии двойных алиментов и кредитов на сумму ежемесячного платежа в 100 000 рублей?

• г. Инта

Хучю спросить Вас нахожусь под домашним арестом с электронным браслетом статья 158 часть 2 с 3.08.15 по 3.10.2015 г. можно ли поменять меру пресечения так как у меня двойные алименты и кредиты в банках все в сумме ежемесечного платежа состовляет сто 100000 тысяч рублей, а у меня свое ип, так как сежу дома начали накаплеваться долги и проценты!?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с ходатайством к следователю. Это все на его усмотрение.

Желаю удачи.