Отказ в зачете (возврате) с требованием уточнения банковских реквизитов - почему нужно повторно подавать заявление в налоговую?

• г. Ижевск

Пришло письмо об отказе в осуществлении зачета (возврата) Причина необходимо предоставить уточненные банковские реквизиты (уточнить БИК банка) и подать новое заявление о возврате. Вопрос зачем мне опять это делать когда я все это отдал в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, при заполнении реквизитов, на которые необходимо сделать возврат денежных средств, Вы неправильно указали БИК банка, где у Вас открыт расчетный счет. Новое заявление нет нужды подавать, необходимо просто уточнить реквизиты.