Можно ли подать заявление на возврат налогового вычета после получения отказа, если налоговую декларацию сдала вовремя?

• г. Челябинск

13.04.15 я сдала налоговую декларацию, а заявление на возврат налогового вычета подала 16.06.15. 20.07.15 мне пришло решение об отказе в осуществлении возврата, со ссылкой на п 2.ст.88 НК РФ. У меня вопрос могу ли я сейчас подать заявление на возврат, ведь саму декларацию я сдала вовремя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление, срок камеральной проверки прошел 13.07.2015. После подачи заявления согласно ст.78 НК РФ налог вернут в течение месяца.