Каковы последствия, если три банка подадут на меня в суд из-за просрочек во время декретного отпуска?

• г. Новокузнецк

У меня в трех банках имеются просрочки, не плачу уже год так как нахожусь в декрете. Что ожидать мне если все три банка разом подадут на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

После решения суда с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

Но Вы после решения суда можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда на период нахождения в отпуске по уходу за ребенком.