Платежные проблемы после декрета - что делать, если не согласны с переплатами и банки подают в суд?

• г. Новокузнецк

Взят мною кредит в трех банках, всегда платила вовремя, но получилось так ушла в декрет и платить стало не чем! Один б анк подал уже в суд на меня приставы требуют возврата. Но я не согласна что так много на считали переплаты уж слижком! И что мне будет если еще два банка податут на меня в суд? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

На стадии исполнительного производства имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда