Возможно ли прописаться в студии с двумя детьми, если метраж уменьшится, но в новой квартире будет прописано меньше человек?

• г. Санкт-Петербург

Хотим прописаться в новой квартире (студия 30 метров) с двумя детьми. Сейчас прописаны в двухкомнатной квартире. В студии будет выделена доля детям за счет материнского капитала. Сможем ли мы это сделать, если у нас уменьшится метраж, но в студии будет прописано 3 человека, а в двухкомнатной 4.

Ответы на вопрос (1):

Можете прописаться.