Может ли суд принять ходатайство о изменении адреса юридического лица, если новый адрес не зарегистрирован?

• г. Воронеж

Очень хочу знать; Если юр.лицо сменило адрес расположения, по юр. адресу снял вывеску не получает почту, новый адрес нигде не зарегистрирован, примет ли суд ходатайство о новом место расположении фирмы которое документально нигде не значится?

Спасибо. Нина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если документально не подтверждено. суд не примет ходатайство

сделайте хотя бы фото с вывеской нового места положения - если таковое имеется