Что предпочтительнее - отпуск или компенсация при сокращении в отделе вневедомственной охраны?

• г. Балаково

Скажите я попал под сокращение в отделе вневедомственной охраны, что лучше сходить в отпуск или получить компенсацию (как она расчитывается? )

Ответы на вопрос (3):

ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ- она рассчитывается так же как и отпускные- из среднего заработка.

УДАЧИ ВАМ

Это одно и тоже что сходить в отпуск или получить компенсацию ?

По деньгам - одно и то же.