Что выбрать в суде - резолютивная часть или мотивированное полное решение? Советы и мнения ждутся!

• г. Электросталь

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше брать в суде резолютивную часть решения собрания или мотивированное полное решение? Спасибо всем ответившим!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если не собираетесь подавать жалобу, то достаточно будет решение с резолютивной частью.