Возможно ли подать документы на ВРП в Казахстане, если заканчивается временная регистрация?

• г. Серпухов

Я гражданка Казахстана, через неделю заканчивается временная регистрация 90 дней, могу ли я до окончания регистрации подать документы на ВРП? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать можете в общем порядке. И поэтому для получения РВП, возможна Вам придется ждать квоту. В упрощенном порядке РВП предоставляют без квоты

Спросить
Пожаловаться

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

Я гражданка Казахстана, имею ВНЖ в РФ, у меня была временная регистрация (печать в документе ВНЖ) на 1 год, срок регистрации заканчивается 4.04.19. В какие сроки до и после этой даты я могу снова сделать регистрацию без нарушений, штрафов?

Я гражданка РБ у меня через пару дней заканчивается временная регистрация у тёти, могу я по трудовому договору продлить регистрацию?

Заканчивается регистрация временная гражданина Казахстана (3 месяца). сколько можно после окончания регистрации находится на территории рф?

У меня через 5 дней заканчивается временная регистрация. Успею ли за эти 5 дне подать документы на РВП? Или хотя бы продлить временную регистрацию без выезда из страны. Спасибо!

Неделю назад получили с мужем ВНЖ. Есть временная регистрация на 3 месяца, которая заканчивается через 1.5 месяца.

1. Могу ли я сделать опять такую же временную регистрацию, а не постоянную (с отметкой в книжке)?

2. На какой срок могу сделать ВРЕМЕННУЮ регистрацию? На 3 месяца, год?

3. В какой срок надо сделать временную регистрацию? В течении 7 дней после получения ВНЖ или до окончания срока регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гражданки Армении временная регистрация в Москве заканчивается через неделю. Возможно ли сейчас (с учетом нового закона об иностранцах) получить новую временную регистрацию без выезда из России?

Заранее спасибо за ответ.

Я гражданка РФ,сейчас нахожусь в гостях в Казахстане, временная регистрация заканчивается, могу ли я как то ещё продлить регистрацию?

Я гражданка Росии. У меня закончилась временная регистрация в Москве в начале мая. Через 2 недели нужно вылететь в Казахстан. Постоянной регистрации нет. Будут ли тербовать регистрацию при пересечении границы на паспортном контроле? И сколько гражданин Росси может находиться без регистрации на территории Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение