Возможно ли подать документы на ВРП в Казахстане, если заканчивается временная регистрация?

• г. Серпухов

Я гражданка Казахстана, через неделю заканчивается временная регистрация 90 дней, могу ли я до окончания регистрации подать документы на ВРП? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать можете в общем порядке. И поэтому для получения РВП, возможна Вам придется ждать квоту. В упрощенном порядке РВП предоставляют без квоты