Как влияет оформление дома в собственность после смерти родителей на права супруга и детей в случае развода?

• г. Курск

У меня есть дом который я оформил в собственность после смерти родителей будучи уже в браке, жену и ребенка прописал, будут ли они в случае развода претендовать на дом?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформили как наследство, то это ваше личное имущество.