Вопрос по возврату пенсии на ребенка - должны ли вернуть за прошедшее время и как обратиться

• г. Ростов-на-Дону

Ещё вопрос по поводу инвалидности ребенка Моему сыну определили инвалидность ещё с детства, но поставили на инвалидность только в марте этого года, до этого всегда обращалась к врачам но был один ответ: хотите группу платите. Если сейчас определили инвалидность должны ли мне вернуть пенсию на ребенка за прошедшее время и если да,то куда обращаться. Проживаю ростовская область ст.Советская советский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, только с момента обращения.