Изменение пенсии - что имеет право получать сестра с рассеянным склерозом?

• г. Санкт-Петербург

Сестра с 45 лет получает социальную пенсию по бессрочной инвалидности (рассеяный склероз) Исполнилось 55 лет из ПФ РФ пришло письмо, что назначается пенсия по старости-она меньше чем была по инвалидности. Какую же пенсию она враве получать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! сестра вправе получать пенсию по инвалидности.