Проблемы с выплатой кредита - как банк требует дополнительные 63 000 рублей?

• г. Воронеж

Заранее благодарю за ответ! Я брала кередит в ХомКредит банке 100000 +20000 страховка. На руки получила 100000. Платила ежемесячно тез просрочек 1.5 года. В силу финансовых трудностей три месяца я не платила. Банк выставил требование на сумму 213000. За все этов ремя я уже успела выплатить 56000 и еще заплатила 150000. Но в банке говорят что я еще должна сумму 63000. Мне кажется что я и так переплатила. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Какова процентная ставка по вашему кредиту? (Это важный момент).