Получение регионального маткапитала и земельного участка при смерти ребенка через три недели после рождения

• г. Иваново

Положен ли региональный маткапитал и земельный участок, если ребенок умер после рождения через три недели? У нас на руках есть свидетельство о рождении и свидетельство о смерти ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Да, положен мат капитал.

Я имею в виду маткапитал на третьего ребенка в размере 53000 рублей в Ивановской области.

Я имею в виду маткапитал на третьего ребенка в размере 53000 рублей в Ивановской области. Ребенок родился 29.07.15, а умер 20.08.15. Положен ли мне маткапитал? В соцзащите сказали, что нет.