Как получить потребительский кредит с временной регистрацией в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Здрваствуйте! У меня вопос на счет кредитования. Уже как 3 года живу в Новгородской области с временной регистрацией. Постоянная регистрация Чувашия. Работа постоянная в новгородской области. Работаю на авияремонтом заводе. Жена родом с Новгорода. Имеется ребенок. Как легче получить потребительский кредит. И насколько сильно влияет временная регистрация. Буду очень благодарен помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все на усмотрение банков - банки самостоятельны в решении вопросов выдачи кредитов