Вопрос о выплате страховой компанией Ингосстрах суммы за причиненный в ДТП средний вред здоровью и возможность взыскания компенсации за моральный вред.

• г. Москва

Пострадала в качестве пасажирки в дтп причинен средний вред здоровью,3.09.15 будет административный суд, какую сумму мне должна выплатить страховая компания виновницы Ингосстрах и какую сумму за моральный вред я могу взыскать с нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.151 ГК РФ можете запросить. Остальные по условиям страхования.