Возможно ли ездить на автомобиле с наложенным арестом на регистрационные действия?

• г. Краснодар

Купил машину по купле продаже, начал оформлять оказалась наложен арест на регистрационные действия. Могу ли я на этом автомобиле ездить?

Ответы на вопрос (3):

Ездить можете безусловно.

Конечно можете! Но только 10 дней с момента приобретения права собственности на автомобиль.

Роман узнайте в Гибдд кто наложил арест, пробейте через сайт судебных приставов хозяина автомобиля, после того как в Гибдд выясните кем наложены ограничения, выясните причину ареста и обжалуйте ее в судебном порядке. Даже если автомобиль был кредитным, закон на вашей стороне. Нужна будет помощь, звоните..