Что делать, если затопили соседей снизу и необходимо провести капитальный ремонт?

• г. Луганск

Затопили соседей снизу. Что делать? Сказали давайте оценим ущерб. Но у них лет десять не делали ремонт. Теперь надо им повести ремонт как капитальный. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В Вашем случае, стоит применить Оценку недвижимости при ущербе. Существуют компании, которые помогут независимо оценить ущерб.