Как оспорить требование ПФ об оплате 125 000 рублей при закрытом ИП без ведения деятельности и не подачи налоговой декларации?

• г. Ярославль

ИП закрыто в 2014. Пришло требование от ПФ оплатить 125000. Деятельность ИП не велась, декларация в налоговую не подавалась. Можно ли оспорить? Сумма неподъемная, да и за что? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Безусловно можно, при грамотно составленном иске в суд.