Судебные приставы списывают половину доходов после снятия ареста с моих счетов, что делать?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация - в начале месяца судебный пристав снял арест с моих счетов и отвез исполнительный лист на предприятие, теперь у меня начали списывать половину всех начислений на заработную карту, ранее списывали 100% всех начислений. Недавно на моих счетах (зарплатном и кредитном) появился минус (баланс-182000 р.), в банке пояснить по этому поводу ничего не смогли, якобы судебный пристав наложил арест, но ареста никакого нет, судебные приставы не при делах. Недавно было начисление зарплаты, те деньги которые упали на зарплатную карту, сразу ушли на погашение этого минуса, причем операции списания не было, прошло уже 7 дней, в распечатке наложенных арестов нет информации о этой сумме (минус), по ней видно что все аресты на данный момент сняты. Что делать, уже два месяца не получаю ни копейки.

Ответы на вопрос (1):

В банке есть постановление судебного пристава о наложении ареста на счет.