Задержка выплаты детских пособий до 1,5 лет в Красноярске - кому обратиться?

• г. Красноярск

Деньги с боготола в красноярск перевели еще 10 числа их должны перевести 19-20 числа а уже 26 денег нет куда в красноярске обратиться по выплате детских пособий до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в орган который Вам выплачивает пособие,если Вы получаете пособие ,через соц.защиту обратитесь туда,если пособие выплачивает работодатель обратитесь к нему.