Право на пенсию по потере кормильца при получении пенсии по линии МО и отсутствии работы

• г. Владивосток

Получаю пенсию по линии МО, вдова умершего военнослужащего, сейчас не работаю. Имею ли право на пенсию по потере кормильца дополнительно к моей.

Ответы на вопрос (1):

При определенных условиях - можете (совместное проживание, нахождение на иждивении). Размер максимальный- 50% пенсии мужа.