Проблема с холодильником - Как заставить компанию Эльдорадо вернуть деньги и забрать бракованный товар?

• г. Владивосток

Я задавала вопрос по поводу покупки хол-ка. Он оказался с браком. Компания эльдорадо не может его у нас никак забрать, отговорок куча-то забыли внести наш адрес в реестр, то не успели в течение рабочего дня, то погодные условия не позволяют. По причине того, что холодильник они еще не вывезли, возвращать деньги отказываются. Каким образом можно компаниюЭльдорадо обязать вывезти некачественный товар и вернуть уплаченную сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию---отказывают --обращайтесь в суд.

Без изложения всех обстоятельств дела невозможно ответить на Ваш вопрос.

Напишите претензию в "Эльдорадо" с требованием забрать технику и вернуть вам деньги, кроме этого обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.