Банк отказал выплатить долю наследства из-за отсутствия указания в решении суда на вклады наследодателя - правомерно ли такое решение?

• г. Междуреченск

Пришел с решением суда о разделе наследства с Сбербанк, а мне отказали выплатить долю наследства, т.к. не указаны в решении №№ вкладов наследодателя, отправили в суд за выпиской из судебного дела. Правомерно ли поступили в банке?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не правомерно.

И как быть в данной ситуации-идти к управляющему банка или писать жалобу на них?

Подавайте жалобу в ЦБ РФ- http://www.cbr.ru/Reception/