Надоедливые звонки от Мегафона после покупки сим-карты - что делать?

• г. Оренбург

Здрасьвуйте. Месяц назад купила симкарту в салоне Мегафон, и сразу начались звонки с этой компании. Причем звонят с разных номеров и по нескольку раз в день. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия. Если я правильно понимаю, то Морган - это некое коллекторское агентство. Нужно написать письмо (с уведомлением о вручении и описью вложения). В котором изложить ситуацию + указать на необходимость исключения из "базы" Вашего номера. При этом указать, что если требования не будут выполнены - обратитесь в суд.

Если звонки продолжатся, то нужно обратиться в суд и требовать компенсации.