Как лишить отца родительских прав и оформить пенсию круглой сироте, у которой умерла мама?

• г. Киселевск

У меня умерла мама а отец живой но не жевет со мной у же много лет как мне его лишить родительских прав и оформить пенсию как круглая сирота.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки с заявлением о лишении родительских прав ( просите, чтобы они подали ИСК.

УДАЧИ ВАМ