Вопрос по алиментам - Как мы должны жить, если судебные приставы наложили арест на все счета, включая кредиты и зарплатную карту, и сняли все деньги?

• г. Курган

У моего мужа задолжнасть по алиментом бывшей жене на ребёнка. судебные пристова наложили арест на все счита включая кридиты и зарплатную карту сняли все деньги до копейки. Как мы должны теперь жить. При том муж официально работает?

Ответы на вопрос (2):

Вашему мужу необходимо обратиться к судебным приставам с заявлением о снятии ареста со счетов и предоставить справку с места работы о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату, и кредитный договор. С этих счетов арест должен быть снят.

по зарплатной карте нужно предоставить справку о том, что на эту карту поступает заработная плата. Чтобы платить кредиты безболезненно, есть определенный путь обхода арестов. Если хотите узнать как это сделать, звоните: 8-912-833-90-15