Проблемы с квартирой и пропиской - как решить ситуацию и куда обратиться?

• г. Волгоград

Мой муж деддомовский ему 34 года за ним закреплена квартира в которой проживают и прописаны его сестры. Муж платил на доверии сестре деньги за прописку а оказалось ни чего там не оплачивалось и долг миллионный. Мужа сестры хотят выгнать с квартиры и там прописан наш 2-х летний сын. подскажите что нам делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о разделе долга по ЖКХ.

УДАЧИ ВАМ