Как снять арест с квартиры быстро после продажи долга банком и возможность не платить кредитору (Эос)?

• г. Челябинск

В 2013 судом вынесено заочное решение, взыскать с меня просроченную задолженность с процентами по просрочке в пользу банка Пойдем 88 673 рублей. Был наложен арест на квартиру. После банк продал кредит к.к.Эос. В суд никаких сведений по продаже долга не поступало. Теперь хочу продать квартиру, для этого снять арест. В суде говорят решить вопрос с банком, банк отправляет в к.к.Эос, при этом дать телефон и адрес нахождения данной фирмы в Челябинске не могут. Мне в 2 недели надо оформить сделку купли-продажи квартиры с покупателем у неё ипотека, срок заканчивается.

Вопрос. Могу ли я не платить Эос

Как снять арест с квартиры быстро, если банк долг продал и фактически банку на данный момент я не должен. Истцом выступал БанкПойдём.Кредит брал в Лайф Банк.

Ответы на вопрос (3):

Снимайте арест с квартиры в судебном порядке или оплачивайте задолженность.

Добрый день.Ваш покупатель,может погасить долг через приставов и приставы снимут запрет в течение 1 дня.Если необходима помощь,обращайтесь.

Надо обжаловать решение суде о взыскании долга. У нас есть практика по отмене таких решений и в связи с чем и снимем арест. Обращайтесь, поможем мы в Челябинске