В связи с вступлением Армении в таможенный союз не упростился ли порядок получения гражданства России гражданами Армении?

• г. Ереван

В связи с вступлением Армении в таможенный союз не упростился ли порядок получения гражданства России гражданами Армении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Увы - нет

Если вы родились на территории Армении то у вас есть основания получить гражданство РФ в ускоренном порядке. (минимум пол года) сначала оформляете рвп, затем вид на жительство, и в итоге гражданство РФ...разумеется за справками побегать прилично приходится, если есть финансовая возможность, то советовал бы для этого дела нанимать юриста