Необходим опытный адвокат для защиты прав потребителей в гражданском деле по некорректному предоставлению платной медицинской услуги с дентальными имплантатами

• г. Самара

Необходим опытный адвокат по гражданскому делу о защите прав потребителей при оказании платной медицинской услуге с применением дентальных имплантатов. Введена в заблуждение на консультации, не подписано информированное добровольное согласие. Установлены имплантаты не разрешённые Минздравом, Судебно-медицинская экспертиза по решению суда проведена, однако судом не учтена, профессиональная экспертиза стоматологов пришла к выводу о нарушении прав приокпзании платных услуг. Суд отказал во всех требованиях, в том числе и моральной компенсации.

Ответы на вопрос (1):

подавайте апелляцию на решение суда.