Как восстановить право на прописку и очередь по улучшению жилья для ребенка, прописанного без ведома отца?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

При рождении ребёнка брак был не зарегистрирован, отцовство установлено, ребёнок был прописан к отцу, квартира не приватизирована. Дочь сразу поставили на очередь по улучшению жилья. Сейчас выяснилось что дочь уже погода прописана на моей площади без моего ведома. С мужем давно не живу, алименты не получаю, Ребёнок всё время проживает со мной. Что делать? Можно ли дочери восстановить право на прописку в квартире мужа и право на очередь по улучшению жилья?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Странно то, что ребенка прописали к вам без вашего согласия. Этого делать нельзя.Можно попытаться решить проблему через суд.