Как защитить отца от клеветы и ложной информации, распространяемых 90-летней тещей

• г. Улан-Удэ

Как моему отцу обезопасится от клеветы 90-летней тещи. Которая распространяет ложную информацию в обществе о том, что он ее якобы избивает, пенсию всю у нее отбирает. Пишет заявления о краже денег.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Александровна!

Если Вы действительно считаете что не можете примириться с названным Вами лицом, Вашему отцу следует подать иск в суд о защите его чести и достоинства.