Как поступить, если начали поступать требования о погашении долга после пожара, когда все документы сгорели?

• г. Новокузнецк

В 2007 году брал кредит в Инвест сбербанке погасил по почте. Недавно начали поступать звонки от Восток финанс с требованием погасить долг. До этого звонков и писем не поступало. Как поступить в данном случае.? все документы сгорели при пожаре жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности прошел- можете не реагировать на такие требования.