Можно оформить микрозайм по временному паспорту, так как паспорт на обмене?

• г. Бийск

Можно оформить микрозайм по временному паспорту, так как поспорт на обмене?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить микрозайм- временное удостоверение личности, выдаваемое УФМС на период замены паспорта, является надлежащим документом, удостоверяющим личность гражданина РФ.