Какие меры предпринять, если у меня долг за квартплату 60000 за три года и я не могу его оплатить, при том что квартира не находится в моей собственности?

• г. Киселевск

У меня долг за кварплату 60000 за три года Долг растет А платить нечем Квартира не в моей собственности Какие меры могут предпринять в мою сторону?

Ответы на вопрос (1):

Могут подать в суд. Других вариантов нет.