Украденное имущество не было изъято своевременно полицией, и теперь его невозможно найти - могу ли я подать в суд на полицию с требованием возмещения утраченного имущества?

• г. Красноярск

У меня было украдено имущество. С первого дня уг. розыск знал, где оно находится, но своевременно оно изъято не было. Сейчас имущество уже не могут найти. Прошёл год. могу я за возмещением утраченного имущества обратиться в суд, взыскивая стоимость имущества с полиции?

Ответы на вопрос (1):

нет с полиции вы ничего не взыщите , если установлено лицо соверш вшее хищение то только с него.