1. Возможно ли обратиться в суд о потере коммерческой выгоды при оформлении долга у нотариуса?\n2. Можно ли обратиться в суд по вопросу упущенной выгоды при сдаче имущества в аренду?\n3. В

• г. Челябинск

Был долг под % оформлен у нотариуса. Человек не дождался окончания срока долга и подал в суд. судебные приставы по решению суда передали взыскателю имущество. Есть оценка имущества сделанная до взятия в долг. Имущество было оценено судом. (стоимость ниже прежней оценки) сумма долга меньше стоимости имущества. Разница не была мне передана. Имущество сдавалось в аренду. С правом выкупа договор на 49 лет.

1. Могу ли я обратиться в суд о потери коммерческой выгоды. (продажа по моей оценке)

2. Могу ли я обратиться в суд об упущенной выгоде. (имущество сдавалось в аренду)

3 Взыскатель меня не извещал перед подачей в суд, не встречался. Могу ли я обратится в суд о упущенной выгоде и моральный ущерб.

4. Могу ли я обратиться в суд на судебных приставов о возмещении морального вреда и упущенной выгоды.

И КТО В ЭТОМ ВО ВСЁМ МНЕ ПОМОЖЕТ! ПИШИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть все документы. Пишите в личку.