Возможно ли получить работу в отделе дознания или полиции с заочным экономическим образованием?

• г. Тольятти

Я получаю высшее экономическое образование на заочном отделении. Хотелось бы у Вас узнать, возьмут ли меня в отдел дознания, да и вообще в полицию? В отделе кадров мне сказали нет, но читая разные статьи в интернете, у меня есть все шансы.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в основном берут с высшим юридическим образованием.

Но если есть вакантные должности--могут и взять....