Отказ контрагента вернуть предоплату - как защитить свои права и восстановить ущерб. Юридически грамотное письмо для запроса возврата ошибочно перечисленной суммы.

• г. Тула

Котрагент не возвращает предоплату в течение недели, несмотря на то, что сразу же после перечисления денег было направлено письмо с просьбой вернуть ошибочно перечисленную сумму. Какие шаги нужно предпринять. Если подскажите юридически грамотную формулировку письма к контрагенту, буду признательна.

Ответы на вопрос (1):

Лидия, здравствуйте!

Если Вы заключили договор на определённую сумму,Вы вправе потребовать, но мне нужно знать подробности, чтобы помочь Вам составить исковое заявление.