Как действовать, если бывший супруг уволился и перестал выплачивать алименты, а также не поддерживает отношения с ребенком?

• г. Ставрополь

Бывший супруг уволился с работы и прекратил выплату алиментов, связи с ним у меня нет, с ребенком он не общается, как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам, они обязаны следить за исполнением судебных решений.